四川德阳  |   设为首页  |  加入收藏
当前位置:
信件标题 咨询在哪里可以查询食品经营许可证信息
信件编号 202004160240 来信时间 2020-04-16 15:25:45
处理情况 办结 期满时间 2020-04-23 16:12:06
交办记录 请坐席中心在 前办理。(2020-04-16 16:11:09)
请绵竹市在 前办理。(2020-04-16 16:14:14)
请绵竹市市场监督局在 前办理。(2020-04-16 16:21:57)
请绵竹市在 前办理。(2020-04-16 16:47:32)
请绵竹市在 前办理。(2020-04-16 16:48:00)
请绵竹市在 前办理。(2020-04-16 16:49:01)
请坐席中心在 前办理。(2020-04-17 08:42:45)
请绵竹市在 前办理。(2020-04-17 10:24:56)
请坐席中心在 前办理。(2020-04-20 08:52:14)
类  型 咨询
内  容

来电人的公司(绿野电子商务有限公司)在绵竹市拱星镇,咨询在哪里可以查询食品经营许可证信息?请求及时答复。

处理结果

钟女士:

您好!您于2020年4月16日通过德阳市“12345政务服务平台”提交的关于“咨询在哪里可以查询食品经营许可证信息”(受理编号为:202004160240)的来电收悉,我们工作人员于16日通过电话与您进行沟通,针对您所反映的问题向您作相应的解释和答复:

已电话告知你在绵竹市行政审批局(地点在绵竹市政务中心)进行查询食品营业许可证信息。

以上回复我单位工作人员已于16日电话告知与你,如您对上述的回复和处理结果有任何疑问,欢迎拨打电话6200205进行咨询。

感谢您的来电!祝您家庭幸福、生活愉快!

绵竹市行政审批局     

2020年4月16日     

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:绵竹市,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:50.000%  基本满意:5.405%  不满意:12.162%