四川德阳  |   设为首页  |  加入收藏
当前位置:
信件标题 反映将行李遗失在中江到德阳客运车内的问题
信件编号 202007180072 来信时间 2020-07-18 10:15:36
处理情况 办结 期满时间 2020-07-22 10:20:03
交办记录 请坐席中心在 前办理。(2020-07-18 10:18:50)
请德阳交通局12328在 前办理。(2020-07-20 08:33:48)
请中江交通运输局在 前办理。(2020-07-20 11:54:20)
请德阳交通局12328在 前办理。(2020-07-20 12:28:36)
请中江交通运输局在 前办理。(2020-07-20 15:46:12)
请坐席中心在 前办理。(2020-07-20 15:56:53)
类  型 咨询
内  容

来电人反映:7月16日18:00左右其在中江南站乘坐中江到德阳的客运车(不记得车牌号),将行李遗失在客运车后备箱内,请求帮助寻找。

处理结果

陈先生:您好!

您于2020年7月18日提交的关于“反映将行李遗失在中江到德阳客运车内的问题”(受理编号为:202007180072)的来电收悉。我们工作人员及时通过电话与您进行了沟通,针对您所反映的情况,向您作相应如下的解释和答复。

经调查,接到您反映的情况,县运输集团公司工作人员通过细致查找,已经找到您遗失的行李并放置于车站调度室,已通知您尽快取回行李。

以上回复我们工作人员已告知与您,您表示满意。如您对上述的回复和处理有任何疑问,欢迎拨打电话12328进行咨询。

感谢您的来电!祝您家庭幸福!祝您生活愉快!

    

中江县交通运输局    

2020年7月20日     

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:中江交通运输局,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:88.462%  基本满意:2.308%  不满意:6.154%