四川德阳  |   设为首页  |  加入收藏
当前位置:
信件标题 咨询旌阳区人民政府旁的停车位是否属于市政
信件编号 201902120089 来信时间 2019-02-12 14:11:10
处理情况 办结 期满时间 2019-02-19 14:21:06
交办记录 请坐席中心在 前办理。(2019-02-12 14:21:33)
请市建投集团在 前办理。(2019-02-15 11:19:33)
请市建投集团在 前办理。(2019-02-15 11:23:38)
请市建投集团在 前办理。(2019-02-15 11:24:21)
请坐席中心在 前办理。(2019-02-15 11:31:00)
类  型 咨询
内  容

来电人咨询:旌阳区黄河东路庐山路口-屏山街路口(旌阳区人民政府旁)的停车位是否属于市政。

处理结果

热心市民:

您好!您于2019年2月12日通过德阳市“12345为民服务平台”关于“咨询旌阳区人民政府旁的停车位是否属于市政”(受理编号为:201902120089 )的来电收悉,我们工作人员于2019年2月13日11时20分通过现场了解现将您反映问题的相关处置情况回复如下:

经查,此路段是市政临时占道停车泊位。为此,对给您生活造成的影响深表歉意。

如您对上述的回复和处理结果有疑问,欢迎拨打电话5928163进行咨询。

感谢您的来电!祝您家庭幸福!祝您生活愉快!

德阳市建设投资发展集团有限公司    

2019年2月15日    

满意度调查
(未投票件按基本满意统计)
此事件的处理部门为:市建投集团,该单位2020年所有办理信件的综合满意度为:
满意:37.143%  基本满意:4.286%  不满意:30.000%